варистор 180В\ 115В~\ 84Дж\25x6\\2LWp10\MYG20-181\
Примечание: [SAS181KD20\JVR\GNR\FNR\ZOV]
17
Розн. 72 р.Опт. 60 р.
В наличиии всего: 17
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (2)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
26565  кГцHC49S3 20 пФ18 ppm--1Г 4мм (N26.565 20P)
Примечание: Rs18
999
Розн. 36 р.Опт. 13.2 р.
В наличиии всего: 999
4914,76 \SC49S3\20\ 18\\\1Г бм
4914,76  кГцSC49S3 20 пФ18 ppm--1Г бм
Примечание: Rs135 SMD-выводы без прокладки
Показаны позиции с 1 по 2 из 2
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Клещи обжимные, зачистные (1)
Категория: Клещи обжимные, зачистные
клещи обж д/нак/каб YAC- 5\0,5-0,75/1,0-1,5/2,5/4/
Примечание: AWG22-20/18-16/16-14/14-12/12-10
В наличиии всего: 12
Категория: Паяльники
Тип Напряжение Мощность Температура Нагреватель Марка
паяльник\  4,5В\  8Вт\\\ZD-20D\без провода[12-0181
паяльник  4,5В 8Вт --ZD-20D
Примечание: батареи AA-3штx1,5В\~1час работы