варистор  82В\  50В~\ 22Дж\14x5\\2LWp7\MYG14-820\
Примечание: D14K50\10%\[JVR\GNR\FNR\ZOV]
375
Розн. 28.8 р.Опт. 18 р.
В наличиии всего: 375
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Варисторы (2)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину