варистор 510В\ 320В~\ 136Дж\15x4\\2LWp7\MYG14-511
Примечание: [SAS\JVR\GNR\GNR\MYG\ZOV]
61
Розн. 50.4 р.Опт. 28.8 р.
В наличиии всего: 61
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (2)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
33450 \HC49U\S\ 15\ 30/-40~70C\РПК01МД-6ВС\3Г
33450  кГцHC49U Series пФ15 ppm30/-40~70C ppm/CРПК01МД-6ВС
Примечание: VNIISIMS [11145~11147кГц]1Г
50
Розн. 180 р.
В наличиии всего: 50
34331 \КА\\\\\3Г
Примечание: прибор [11451~11457кГц]1Г
57
Розн. 258 р.
В наличиии всего: 57
Показаны позиции с 1 по 2 из 2
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину