варистор 470В\ 300В~\ 125Дж\15x5\\2LWp8\MYG14-471
Примечание: [SAS431KD14\JVR\GNR\GNR\MYG\FNR]
Розн. 66 р.Опт. 56.4 р.
В наличиии всего: 205
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (1)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
14471,5 \HC50U\\\\МА\1Г
14471,5  кГцHC50U ---МА
1
Розн. 330 р.
В наличиии всего: 1
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
Розн. 66 р.Опт. 56.4 р.
В наличиии всего: 205
Категория: Шнуры и фильтры питания, удлинители (сетевые, компьютерные, автомобильные)
Тип Длина
шнур пит шт прик 3C-шт microUSB\1,2м\5В/1А\вит\чер