варистор 300В\ 195В~\ 84Дж\15x4\\2LWp7\MYG14-301
Примечание: [SAS\JVR\GNR\GNR\MYG\ZOV]
50
Розн. 50.4 р.Опт. 28.8 р.
В наличиии всего: 50
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (1)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
19312  кГцHC49S3 14 пФ30 ppm--
1561
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину