варистор 180В\ 115В~\ 42Дж\18x5\\2LWp7\MYG14-181\
Примечание: [SAS1810KD14\JVR\GNR\FNR\ZOV]
Розн. 50.4 р.Опт. 32.4 р.
В наличиии всего: 50
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (2)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
14181 \HC49U\S\30\ 40/-40~70C\РП97МД-8ВТ\1Г 50 Ом
14181  кГцHC49U Series пФ30 ppm40/-40~70C ppm/CРП97МД-8ВТ 1Г 50 Ом
Розн. 330 р.
В наличиии всего: 25
14181 \HC6U\\\\БА\1Г (002)
14181  кГцHC6U ---БА 1Г (002)
Примечание: 86г выбит услов.шифр
2
Розн. 366 р.
В наличиии всего: 2
Показаны позиции с 1 по 2 из 2
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину