варистор 430В\ 275В~\ 55Дж\10x5\\2LWp7\MYG10-431\
Примечание: [SAS431KD10\JVR\GNR\FNR\ZOV]
50
Розн. 43.2 р.Опт. 28.8 р.
В наличиии всего: 50
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (1)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
Розн. 43.2 р.Опт. 28.8 р.
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Разъемы низковольтного питания MF3 (1)
Категория: Разъемы низковольтного питания MF3
Название Схема Шаг Контакты Тип Монтаж Марка
шт пит MF3\2x 8\P3,0\16P\\каб\MF3-2x08F+конт[26]
Номер / доп. параметр: Q-10431
Примечание: штекер с контактами
---
Переключатели тактовые (Тактовые Кнопки) (4)
Категория: Переключатели тактовые (Тактовые Кнопки)
Название Высота над корпусом, мм Тип Цвет Контакты (описание) Класс защиты Марка
ПКнТакт  6,0x 6,0x 4\h 1\\чер\4PF\\TS-06V-A\