варистор 180В\ 115В~\ 31Дж\13x5\\2LWp7\MYG10-181\
Примечание: [JVR\GNR\FNR\ZOV]
193
Розн. 37.2 р.Опт. 20.4 р.
В наличиии всего: 193
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (4)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
10182  кГцМВ ---РГ05МВ 1Г от 10181кГц до 10183кГц
Цена по запросу
По запросу
12800 \03x10\18\ 10\\CA-301\1Г
12800  кГц03x10 18 пФ10 ppm-CA-301
Примечание: EPSON (128AP77)
Файл
606
В наличиии всего: 606
3579,545 \03x10\18\ 15\\AT310\1Г (S)
3579,545  кГц03x10 18 пФ15 ppm-AT310 1Г (S)
Примечание: Rs25~120 (S3.5795)Ts5 DLD10~300
Файл
476
В наличиии всего: 476
50900,2  кГцМВ -15 ppm15/-10~60C ppm/CРГ05МВ-14БВ
Примечание: 90г [10181~10183кГц]1Г
188
В наличиии всего: 188
Показаны позиции с 1 по 4 из 4
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
Примечание: [JVR\GNR\FNR\ZOV]
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Микросхемы (11)
Категория: Микросхемы
Название / Характеристики
МС К1100СК2\DIP-8/2101.8-1\
4
Розн. 174 р.
В наличиии всего: 4
9
Розн. 58.8 р.
В наличиии всего: 9
7
Розн. 58.8 р.
В наличиии всего: 7
МС К140УД1201Б\3101.8-1\Au
Примечание: "5" 89г
1
Розн. 366 р.
5
Розн. 294 р.
В наличиии всего: 5
2
Розн. 396 р.
В наличиии всего: 2
Номер / доп. параметр: Q-153УД
Номер / доп. параметр: КР
МС К544УД1А\2101.8-1 [DIP-8]\усил\
Номер / доп. параметр: КР
Примечание: (УД1А)\
МС К544УД2А\2101.8-1 [DIP-8]\усил\
Примечание: (УД2А)\87г.