варистор 120В\  75В~\ 14Дж\18x5\\2LWp7,5\KVR10-121
Примечание: [SAS\JVR\GNR\FNR\ZOV]
4
Розн. 28.8 р.
В наличиии всего: 4
Показаны позиции с 1 по 1 из 1
Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)] (2)
Категория: Кварцевые резонаторы [пьезокерамические, диэлектрические, ПАВ (SAW)]
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину
30375 \HC49U\S\ 15\ 30/-40~70C\РПК01МД-6ВС\3Г
30375  кГцHC49U Series пФ15 ppm30/-40~70C ppm/CРПК01МД-6ВС
Примечание: VNIISIMS [10121~10124кГц]1Г
128
Розн. 78 р.Опт. 55.2 р.
В наличиии всего: 128
3579,545 \03x10\12\ 15\\AT310\1Г (S)
3579,545  кГц03x10 12 пФ15 ppm-AT310 1Г (S)
Примечание: Rs35~150 (S3.5795)DLD50~150 Ts10
Файл
421
Розн. 21.6 р.Опт. 13.2 р.
В наличиии всего: 421
Показаны позиции с 1 по 2 из 2
Варисторы (1)
Категория: Варисторы
Фото
В наличии
Опт / Розница
В корзину